DIRETTORE AMMINISTRATIVO (ad  interim)
Dott. Costantino De Finis
Tel.: 0825 30622 
Email: direttoreamm.vo@conservatoriocimarosa.org


DIRETTORE DELL'UFFICIO DI RAGIONERIA
Dott.ssa Annachiara Giusto in sostituzione della Dott.ssa Coppola Margherita (Titolare in comando presso il MUR -Ufficio Gabinetto)
Tel.: 0825 30622 
Email: direttoreragioneria@conservatoriocimarosa.org

ASSISTENTI

Ufficio Didattica
Tel.: 0825 30622 
Email: segreteriadidattica@conservatoriocimarosa.org

Sig.na Di Napoli Luigia (in sostituzione della Dott.ssa De Feo Anna)
Email: luigia.dinapoli@conservatoriocimarosa.org
mansioni

Dott.ssa Sicuriello Carla
Email: carla.sicuriello@conservatoriocimarosa.org
mansioni

Sig. Luigi D'Alessandro
Email: luigi.dalessandro@conservatoriocimarosa.org
mansioni

Dott.ssa Francesca Manganiello
Email: francesca.manganiello@conservatoriocimarosa.org
mansioni

Ufficio Personale e Decentramento
Tel.: 0825 30622 

Sig.ra Rossella Palumbo
Email: rossella.palumbo@conservatoriocimarosa.org
mansioni

Dott.ssa Stefania Picardi  
Email: stefania.picardi@conservatoriocimarosa.org
mansioni

Dott.ssa Elisabetta Perillo
Email: elisabetta.perillo@conservatoriocimarosa.org
mansioni

Ufficio Contratti e Atti Finanziario-Contabili
Tel.: 0825 30622

Dott.ssa Francesca Zarbo (Collaboratore area giuridico amministrativa)
Email: francesca.zarbo@conservatoriocimarosa.org
mansioni

Dott. Cuomo Alessandro
Email: alessandro.cuomo@conservatoriocimarosa.org
mansioni

Dott.ssa Giovanna Iommazzo (Collaboratore area giuridico amministrativa)
Email: g.iommazzo@conservatoriocimarosa.org
Mansioni

Ufficio di Ragioneria
Tel.: 0825 30622

Sig. Daniele Fusco
Email: d.fusco@conservatoriocimarosa.org
mansioni

Dott.ssa Federica Iannaccone
Email: federica.iannaccone@conservatoriocimarosa.org

Ufficio di Tecnico Informatico

Tel.: 0825 30622 

Dott. Francesco Scauzillo (Collaboratore area tecnico amministrativa)
Email: francesco.scauzillo@conservatoriocimarosa.org

Arch. Raffaele Parente (Collaboratore area tecnico amministrativa)
Email: r.parente@conservatoriocimarosa.org

Geom. Carmine Fusco
Email: carmine.fusco@conservatoriocimarosa.org

Ufficio Archivio e Protocollo
Tel.: 0825 30622 

Dott. Marco Guarino 
Email: ufficioprotocollo@conservatoriocimarosa.org
mansioni

Collaboratore di biblioteca
Tel.: 0825 30622

Dott. Gianpiero De Luca
Email: g.deluca@conservatoriocimarosa.org
mansioni

 

 


COADIUTORI
APICE ROSA rosa.apice@conservatoriocimarosa.org
BIANCO ANNA anna.bianco@conservatoriocimarosa.org
BORRIELLO CARMELINA carmelina.borriello@conservatoriocimarosa.org
CASTALDO ANDREA andrea.castaldo@conservatoriocimarosa.org
CASTALDO GIUSEPPINA giuseppina.castaldo@conservatoriocimarosa.org
CIARAMELLA ROBERTA roberta.ciaramella@conservatoriocimarosa.org
DE GENNARO FILOMENA filomena.degennaro@conservatoriocimarosa.org
DE VITO CLAUDIO
DELL'ISOLA GERARDA filomena.degennaro@conservatoriocimarosa.org
DI NAPOLI MICHELINO michelino.dinapoli@conservatoriocimarosa.org
MIGNONE MARIA maria.mignone@conservatoriocimarosa.org
NAZZARO ROBERTO roberto.nazzaro@conservatoriocimarosa.org
PECCHIA ADELINA M. G. adelina.pecchia@conservatoriocimarosa.org
PICARIELLO ANTONELLA antonella.picariello@conservatoriocimarosa.org
PULZONE NICOLA n.pulzone@conservatoriocimarosa.org
ROMANO MASSIMO massimo.romano@conservatoriocimarosa.org
VILLANI CARLO carlo.villani@conservatoriocimarosa.org

 

 

Menu