Personale Amministrativo

DIRETTORE AMMINISTRATIVO

Dott.ssa Nicoletta Mancini

Tel.: 0825 30622 int. via centr.: 226

direttoreamministrativo@conservatoriocimarosa.org

DIRETTORE DELL’UFFICIO DI RAGIONERIA

Dott.ssa Silvia Ciocca

Tel.: 0825 30622 int. via centr.: 222

direttoreragioneria@conservatoriocimarosa.org

Assistenti

UFFICIO DIDATTICA

Tel.: 0825 30622 int. via centr.: 231
Orari di apertura: lunedì, mercoledì e venerdì dalle 11.00 alle 12.00
Sportello telefonico: 0825 30622 dal lunedì al venerdì, dalle 9.30 alle 10.30

Sig. Rocco De Luca

rocco.deluca@conservatoriocimarosa.org

Dott.ssa Iglio Serena

serena.iglio@conservatoriocimarosa.org

Dott.ssa Giulia Testa

giulia.testa@conservatoriocimarosa.org

Dott.ssa Francesca Zarbo

francesca.zarbo@conservatoriocimarosa.org

UFFICIO PERSONALE E DECENTRAMENTO

Tel.: 0825 30622 int. via centr.: 232

Dott.ssa Giovanna Iommazzo

g.iommazzo@conservatoriocimarosa.org

Daniele Fusco

d.fusco@conservatoriocimarosa.org

Marco Guarino

marco.guarino@conservatoriocimarosa.org

UFFICIO CONTRATTI E ATTI FINANZIARIO-CONTABILI

Tel.: 0825 30622 int. via centr.: 224

Dott. Gianpiero De Luca

g.deluca@conservatoriocimarosa.org

Arch. Raffaele Parente

r.parente@conservatoriocimarosa.org

UFFICIO DI RAGIONERIA

Tel.: 0825 30622 int. via centr.: 223

Sig.na Letizia Dell’Isola

l.dellisola@conservatoriocimarosa.org

UFFICIO ARCHIVIO E PROTOCOLLO

Tel.: 0825 30622 int. via centr.: 234

Sig. Luigi D’Alessandro

ufficioprotocollo@conservatoriocimarosa.org

COADIUTORI

Rosa Apice, Carmine Arnone, Anna Bianco, Carmelina Borriello, Andrea Castaldo, Giuseppina Castaldo, Ciaramella Roberta, Filomena De Gennaro, Claudio De Vito, Gerarda Dell’Isola, Vincenza Dello Russo, Michelino Di Napoli, Ciro Galetta, Angelo Iandiorio, Elvena Mauriello, Maria Mignone, Roberto Nazzaro, Adelina Maria G. Pecchia, Antonella Picariello, Nicola Pulzone, Massimo Romano, Carlo Villani
Menu