Personale Amministrativo

DIRETTORE AMMINISTRATIVO (ad interim)

DOTT. COSTANTINO DE FINIS

Tel.: 0825 30622 

direttoreamm.vo@conservatoriocimarosa.org

DIRETTORE DI RAGIONERIA

Dott.ssa Giusto Annachiara in sostituzione della Dott.ssa Coppola Margherita (titolare comandata presso il MUR -Ufficio Gabinetto)

Tel.: 0825 30622 

direttoreragioneria@conservatoriocimarosa.org

Assistenti e Collaboratori

UFFICIO DIDATTICA

Tel.: 0825 30622 
Orari di apertura: lunedì, mercoledì e venerdì dalle 11.00 alle 12.00
Sportello telefonico: 0825 30622 dal lunedì al venerdì, dalle 9.30 alle 10.30

Dott.ssa Di Luigia Napoli 

luigia.dinapoli@conservatoriocimarosa.org

Rag. Luigi D’Alessandro

luigi.dalessandro@conservatoriocimarosa.org

Dott.ssa Carla Sicuriello

carla.sicuriello@conservatoriocimarosa.org

Dott.ssa Francesca Manganiello 

francesca.manganiello@conservatoriocimarosa.org

 

UFFICIO PERSONALE E DECENTRAMENTO

Tel.: 0825 30622 

Sig.ra Rossella Palumbo

rossella.palumbo@conservatoriocimarosa.org

Dott.ssa Elisabetta Perillo 

elisabetta.perillo@conservatoriocimarosa.org

Dott.ssa Stefania Picardi

stefania.picardi@conservatoriocimarosa.org

 

 

UFFICIO CONTRATTI E ATTI FINANZIARIO-CONTABILI

Collaboratore Area Giuridico Amministrativa

Dott.ssa Francesca Zarbo

francesca.zarbo@conservatoriocimarosa.org

Tel.: 0825 30622 

Dott. Cuomo Alessandro

alessandro.cuomo@conservatoriocimarosa.org

Collaboratore Area Giuridico Amministrativa

Dott. Giovanna Iommazzo

g.iommazzo@conservatoriocimarosa.org

 

UFFICIO DI RAGIONERIA

Tel.: 0825 30622 

Rag. Daniele Fusco

d.fusco@conservatoriocimarosa.org

Dott.ssa Federica Iannaccone

federica.iannaccone@conservatoriocimarosa.org

UFFICIO ARCHIVIO E PROTOCOLLO

Tel.: 0825 30622 

Dott. Marco Guarino

ufficioprotocollo@conservatoriocimarosa.org

 

 

UFFICIO TECNICO INFORMATICO

Dott. Francesco Scauzillo   Collaboratore Audio Video

francesco.scauzillo@conservatoriocimarosa.org

Arch. Raffaele Parente   Collaboratore Tecnico Informatico

r.parente@conservatoriocimarosa.org

Geom. Carmine Fusco

carmine.fusco@conservatoriocimarosa.org

 

Collaboratore di Biblioteca

Tel.: 0825 30622

Dott. Gianpiero De Luca

g.deluca@conservatoriocimarosa.org

 

COADIUTORI

Rosa Apice,  Anna Bianco, Carmelina Borriello, Andrea Castaldo, Giuseppina Castaldo, Roberta Ciaramella , Filomena De Gennaro, Claudio De Vito, Gerarda Dell’Isola,  Michelino Di Napoli,  Maria Mignone, Roberto Nazzaro, Adelina Maria G. Pecchia, Antonella Picariello, Nicola Pulzone, Massimo Romano, Carlo Villani
Menu